• <tr id='mBkNRb'><strong id='mBkNRb'></strong><small id='mBkNRb'></small><button id='mBkNRb'></button><li id='mBkNRb'><noscript id='mBkNRb'><big id='mBkNRb'></big><dt id='mBkNRb'></dt></noscript></li></tr><ol id='mBkNRb'><option id='mBkNRb'><table id='mBkNRb'><blockquote id='mBkNRb'><tbody id='mBkNRb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mBkNRb'></u><kbd id='mBkNRb'><kbd id='mBkNRb'></kbd></kbd>

    <code id='mBkNRb'><strong id='mBkNRb'></strong></code>

    <fieldset id='mBkNRb'></fieldset>
          <span id='mBkNRb'></span>

              <ins id='mBkNRb'></ins>
              <acronym id='mBkNRb'><em id='mBkNRb'></em><td id='mBkNRb'><div id='mBkNRb'></div></td></acronym><address id='mBkNRb'><big id='mBkNRb'><big id='mBkNRb'></big><legend id='mBkNRb'></legend></big></address>

              <i id='mBkNRb'><div id='mBkNRb'><ins id='mBkNRb'></ins></div></i>
              <i id='mBkNRb'></i>
            1. <dl id='mBkNRb'></dl>
              1. <blockquote id='mBkNRb'><q id='mBkNRb'><noscript id='mBkNRb'></noscript><dt id='mBkNRb'></dt></q></blockquote><noframes id='mBkNRb'><i id='mBkNRb'></i>
                今日廊坊
                本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
                大发彩票公开
                市委工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
                大发彩票服务
                个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
                互动交流
                咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
                走进廊坊
                城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
                您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

                来电选登

                及时维修损坏管道

                2020年06月16日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

                来电时间:2020年6月11日

                固安县美丽园西区居民杨先生来电反映:6月7日至11日连续〖停水多次,严重影响居民正常生活。

                答复时间:2020年6月16日

                答复单位:固安县政府

                答复内容:接到交办件后,经核实,由于小区内部管道损①坏导致停水,经抢修,已恢复正常供水。

                浏览量: