• <tr id='qiwOaf'><strong id='qiwOaf'></strong><small id='qiwOaf'></small><button id='qiwOaf'></button><li id='qiwOaf'><noscript id='qiwOaf'><big id='qiwOaf'></big><dt id='qiwOaf'></dt></noscript></li></tr><ol id='qiwOaf'><option id='qiwOaf'><table id='qiwOaf'><blockquote id='qiwOaf'><tbody id='qiwOaf'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qiwOaf'></u><kbd id='qiwOaf'><kbd id='qiwOaf'></kbd></kbd>

    <code id='qiwOaf'><strong id='qiwOaf'></strong></code>

    <fieldset id='qiwOaf'></fieldset>
          <span id='qiwOaf'></span>

              <ins id='qiwOaf'></ins>
              <acronym id='qiwOaf'><em id='qiwOaf'></em><td id='qiwOaf'><div id='qiwOaf'></div></td></acronym><address id='qiwOaf'><big id='qiwOaf'><big id='qiwOaf'></big><legend id='qiwOaf'></legend></big></address>

              <i id='qiwOaf'><div id='qiwOaf'><ins id='qiwOaf'></ins></div></i>
              <i id='qiwOaf'></i>
            1. <dl id='qiwOaf'></dl>
              1. <blockquote id='qiwOaf'><q id='qiwOaf'><noscript id='qiwOaf'></noscript><dt id='qiwOaf'></dt></q></blockquote><noframes id='qiwOaf'><i id='qiwOaf'></i>
                今日廊坊
                本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
                大发彩票公开
                市委工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
                大发彩票服务
                个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
                互动交流
                咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
                走进廊坊
                城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
                您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

                来电选登

                及时解¤释通行点位取消原因

                2020年06月22日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

                来电时间:2020年6月18日

                市民赵女士来电◥反映:之前相关部门在▼广阳区新华路万达广场C座南侧的停车场规划了供行人及非机动㊣车通行的通道,近期被万达美万象物业公司封闭,不予使用。

                答复时间:2020年6月22日

                答复单位:市城管行政执法局

                答复内容:接到交办件⊙后,立即安排执法队员前往现场进行勘查。经核实,所反映位置在万达∩金街内部,属于万达美◤万象物业管辖范围。前期为缓解市★民车辆停放难问题,与◣物业协调成为一个供行人及非机动车通行的临时点ㄨ位。目前万达周边已规划完毕,此处临时通行点〇位已取消,望广大市●民谅解。

                浏览量: