• <tr id='hVUy7B'><strong id='hVUy7B'></strong><small id='hVUy7B'></small><button id='hVUy7B'></button><li id='hVUy7B'><noscript id='hVUy7B'><big id='hVUy7B'></big><dt id='hVUy7B'></dt></noscript></li></tr><ol id='hVUy7B'><option id='hVUy7B'><table id='hVUy7B'><blockquote id='hVUy7B'><tbody id='hVUy7B'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hVUy7B'></u><kbd id='hVUy7B'><kbd id='hVUy7B'></kbd></kbd>

    <code id='hVUy7B'><strong id='hVUy7B'></strong></code>

    <fieldset id='hVUy7B'></fieldset>
          <span id='hVUy7B'></span>

              <ins id='hVUy7B'></ins>
              <acronym id='hVUy7B'><em id='hVUy7B'></em><td id='hVUy7B'><div id='hVUy7B'></div></td></acronym><address id='hVUy7B'><big id='hVUy7B'><big id='hVUy7B'></big><legend id='hVUy7B'></legend></big></address>

              <i id='hVUy7B'><div id='hVUy7B'><ins id='hVUy7B'></ins></div></i>
              <i id='hVUy7B'></i>
            1. <dl id='hVUy7B'></dl>
              1. <blockquote id='hVUy7B'><q id='hVUy7B'><noscript id='hVUy7B'></noscript><dt id='hVUy7B'></dt></q></blockquote><noframes id='hVUy7B'><i id='hVUy7B'></i>
                今日廊坊
                本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
                大发彩票公开
                市委工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
                大发彩票服务
                个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
                互动交流
                咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
                走进廊坊
                城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
                您现在的位置:首页>互动交流>来电选登

                来电选登

                及时答复市民建议

                2020年07月08日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

                来电时间:2020年7月6日

                三河市燕郊镇福成五期小】区居民李女士来电反映:小区内许多业主⊙在楼道内给电动车充电,存在极〗大安全隐患,建议尽快在小区〒内安装公共充电桩。

                答复时间:2020年7月8日

                答复单位:三@ 河市政府

                答复内容:接到交办件后,经与福成五期小区物业了解情况,该小区已有安装电动自行车充电桩计划,因疫情原〇因暂未实施,采购合同已在公司审查中,拟定安装电动自行车充电桩约76组,计划于今年9月初完成安装并投入使@用。

                浏览量: