• <tr id='0zdtP6'><strong id='0zdtP6'></strong><small id='0zdtP6'></small><button id='0zdtP6'></button><li id='0zdtP6'><noscript id='0zdtP6'><big id='0zdtP6'></big><dt id='0zdtP6'></dt></noscript></li></tr><ol id='0zdtP6'><option id='0zdtP6'><table id='0zdtP6'><blockquote id='0zdtP6'><tbody id='0zdtP6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0zdtP6'></u><kbd id='0zdtP6'><kbd id='0zdtP6'></kbd></kbd>

    <code id='0zdtP6'><strong id='0zdtP6'></strong></code>

    <fieldset id='0zdtP6'></fieldset>
          <span id='0zdtP6'></span>

              <ins id='0zdtP6'></ins>
              <acronym id='0zdtP6'><em id='0zdtP6'></em><td id='0zdtP6'><div id='0zdtP6'></div></td></acronym><address id='0zdtP6'><big id='0zdtP6'><big id='0zdtP6'></big><legend id='0zdtP6'></legend></big></address>

              <i id='0zdtP6'><div id='0zdtP6'><ins id='0zdtP6'></ins></div></i>
              <i id='0zdtP6'></i>
            1. <dl id='0zdtP6'></dl>
              1. <blockquote id='0zdtP6'><q id='0zdtP6'><noscript id='0zdtP6'></noscript><dt id='0zdtP6'></dt></q></blockquote><noframes id='0zdtP6'><i id='0zdtP6'></i>

                上善颐园沁芳苑饭店噪←音扰民

                留言时间:2020-05-26

                留言内容:您好,位于廊坊︽市广阳区上善颐园沁芳苑12号楼前面一排的╲商业有几家饭店,其中』晋香缘刀削面馆从上午一直到深夜排风噪音特别大,严重扰民,望处理!

                答复时间:2020-05-28

                答复单位:广阳区政府

                答复内容:您好,广阳区政府已责成区生态环境分局对该饭店店主进行了约谈,要求其对排烟设∩施进行环保处理并整改。下一步,区生态环境分局将持续关注该饭店整改情况,也邀请您共同◥监督,如发现该饭店再次发生排烟扰民问题,请及时致电廊坊市生态环境保护局广阳分局,电话2024334。